Вопрос о стоимости переоформления нежвижимости в Белгородском районе Белгородской области

добрый вечер.Скажите сколько стоит в рублях переоформить дом на покупателя, кадастровая стоимость - около 3 млн.

, Андрей, г. Белгород
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

Скажите сколько стоит в рублях переоформить дом на покупателя,
Андрей

Вы платите только за регистрацию перехода права собственности.

ст.333.33 НК РФ
22) за государственную регистрацию прав,
ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об
отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых
действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 — 26, 28 — 31, 61 и 80.1 настоящего пункта:

для физических лиц — 2 000 рублей;

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10900200/40/#block_200253#ixzz3fiQbY0fw