Оспорить эвакуацию моего автомобиля

Сегодня 12.07.15 на улице 1905 года около здания МК эвакуировали мой автомобиль (время с 14:00 до 16:00 примерно). Хотя знаков запрета парковки нет и разметка на асфальте есть. Мотивировали это тем что парковка была на тратуаре, хотя парковка была в разметке, если это тратуар, то должны убрать разметку по идее. Моя машина стояла так же, как мазда, на этом же месте . Помогите оспорить эвакуацию и штраф. Куда надо обратится и что сделать?

  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот прилагаю фото с места парковки

, Елена, г. Москва
Сергей Терешенко
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Если вы уверены то, что ваша машина была припаркована правильно, то в протоколе пишите «с протоколом не согласен», а дальше жалобу начальнику ГАИ, если не поможет то в суд.

Желаю удачи.

Елена
Клиент, г. Москва

Так я уже подписала протокол, что бы мне машину вернули !

Ну вы документально подтвердили факт вашего нарушения. Оспорить это уже будет очень не просто.