Оформление документов
Добрый вечер! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ Я ПОСТРОЮ ЖИЛОЙ ДОМ НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ И БУДУ ПРОЖИВАТЬ ТАМ КРУГЛЫЙ ГОД. МНЕ НУЖНО КАК ТО ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК?
, Сергей,
Ирина Матюшкина
Здравствуйте Сергей! Переоформлять вам земельный участок если он уже находится в вашей собственности не нужн.Просто после того как дом построите его нужно будет оформить. Пока еще в силе дачная амнистия можно дом зарегистрировать в упрощенном порядке на основании поданной в ФРС декларации об объекте недвижимости.