Как легализовать онлайн лотерею?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Возможно ли легализировать онлайн лотерею ? Данная онлайн лотерея проходит каждые 3 минуты на сайте, игроки добровольно вносят игровые вещи в виде депозита ( вещи из CS GO STEAM, если вы меня понимаете ), которые имеют стоимость на определенных ресурсах интернета, далее по окончании времени общий куш разыгрывается и в приоритете тот, кто внес больший депозит ( организаторы сайта повлиять на розыгрыш никак не могут ), в конце общий куш с учетом вычтенных 5 процентов комиссии( в виде вещей ) передается игроку и, новая лотерея начинается.

Хотелось бы не попасть под сайт с азартной игрой и легализовать данную лотерею. Что для этого нужно ? и Разрешено ли вообще проводить такого вида лотерею ?

( на справку: лотерейные билеты полиграфическим способом не выпускаются, перед тем как играть на сайте,игрок соглашается с правилами сайта "ака Мы не несем ответственности за ваши вещи"( иначе играть он не сможет ), объектом игры являются !игровые вещи игроков!)

  • Снимок
    .png
, Вадим, г. Москва
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если вопрос еще актуален, я могу разработать для Вас необходимые документы и несколько скорректировать схему с целью избежания рисков ответственности и проблем с надзорными органами. Обращайтесь в чат для обсуждения деталей.