8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как легализовать онлайн лотерею?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Возможно ли легализировать онлайн лотерею ? Данная онлайн лотерея проходит каждые 3 минуты на сайте, игроки добровольно вносят игровые вещи в виде депозита ( вещи из CS GO STEAM, если вы меня понимаете ), которые имеют стоимость на определенных ресурсах интернета, далее по окончании времени общий куш разыгрывается и в приоритете тот, кто внес больший депозит ( организаторы сайта повлиять на розыгрыш никак не могут ), в конце общий куш с учетом вычтенных 5 процентов комиссии( в виде вещей ) передается игроку и, новая лотерея начинается.

Хотелось бы не попасть под сайт с азартной игрой и легализовать данную лотерею. Что для этого нужно ? и Разрешено ли вообще проводить такого вида лотерею ?

( на справку: лотерейные билеты полиграфическим способом не выпускаются, перед тем как играть на сайте,игрок соглашается с правилами сайта "ака Мы не несем ответственности за ваши вещи"( иначе играть он не сможет ), объектом игры являются !игровые вещи игроков!)

Показать полностью
  • Снимок
    .png
, Вадим, г. Москва
Виктор Котов
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если вопрос еще актуален, я могу разработать для Вас необходимые документы и несколько скорректировать схему с целью избежания рисков ответственности и проблем с надзорными органами. Обращайтесь в чат для обсуждения деталей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте хочу задать вопрос Мне через месяц исполнится
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Мне через месяц исполнится 17 лет, я учусь в 10 классе и планирую с него уйти. Также параллельно я учусь на веб-дизайнера (прохожу онлайн курсы) и уже зарабатываю на этом. Могу ли я не идти учиться в колледж, а проходить онлайн курсы по уже имеющейся специальности?
, вопрос №4089339, Анастасия,
Семейное право
Можно ли зарегистрировать брак онлайн если муж в в зоне сво?
Можно ли зарегистрировать брак онлайн если муж в в зоне сво?
, вопрос №4089097, Ульяна, г. Иркутск
Все
Как легализовать доход с конкурса Меллстроя в России В зависимости
Как легализовать доход с конкурса Меллстроя в России?: В зависимости от количества просмотров на телеграм кошелёк приходит оплата в USDT. Трудовых и любых других договоров нет. Как можно легально выводить деньги с телеграм кошелька?:
, вопрос №4087314, Тимур, г. Ижевск
Уголовное право
На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал
Знакомый предложил дать карту на время за взаимную плату. Утверждая что все легально и что карты нужны для работы с онлайн магазинами для увеличения кешбека. Т.к знал этого человека поверил и согласился. На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал. В полиции дал показания, все рассказал и меня отпустили как свидетеля, сказав что все решили, задержали этого самого знакомого и его подельника, они как выяснилось перепрадали карту. Сейчас пришёла повестка в суд, хотят взыскать 500.000р, эта сумма прошла через карту. Хочу узнать что может решить суд, на что надеяться и возможны ли какие нибудь печальные для меня итоги.
, вопрос №4087048, Дмитрий, г. Братск
Гражданское право
Фото или скан главных страниц паспорта (главная + регистрация) Фото или скан главных страниц паспорт ( главная + регистрация ) Ваше фото с паспортом (разворот главной страницы) Список ваших соцсетей
Добрый день. Устаиваюсь на работу онлайн, просят заполнить форму, в которой требуется указать ФИО, Дата рождения, Место рождения, Серия и номер паспорта, кем выдан, Дата выдачи паспорта, Код подразделения, Индекс и адрес прописки, Индекс и адрес проживания, Рабочая электронная почта, Мобильный номер телефона рабочий, Номер карты (реквизиты), номер телефона привязанный, наименование банка куда будем высылать оплату. Фото или скан главных страниц паспорта (главная + регистрация) Фото или скан главных страниц паспорт ( главная + регистрация ) Ваше фото с паспортом (разворот главной страницы) Список ваших соцсетей
, вопрос №4086608, Тимофей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2015