На данный момент в егюрл есть запись что я директор и фирма находится по моему адресу, как можно убрать информацию обо мне из общего доступа?

Здравствуйте! Была номинальным директором фирмы. Налоговая ликвидировала фирму. На данный момент в егюрл есть запись что я директор и фирма находится по моему адресу, как можно убрать информацию обо мне из общего доступа?

, Дарья Хотько, г. Владивосток
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Никак. ЕГРЮЛ является публичным общедоступным ресурсом.