Замена ответчика

Сужусь с Гит о признании её действий (бездействий) могу ли я сменить ответчика? Суд определяет это как трудовой спор. Поэтому отказывает.

, Александр, г. Новошахтинск
Александр

Александр, Вы можете привлечь в качестве соответчика другое лицо, но при этом надо иметь в виду, что одновременное изменение предмета и основания иска не допускается. Не знаю сути Вашего спора, но мне представляется, что в Вашем случае логично обратиться с новым иском.