8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Семейное общежитие коридорного типа

Добрый вечер, не могли бы Вы мне подсказать, я живу в семейном общежитии коридорного типа. Практически у каждой комнаты стоит предмет какой-то мебели, холодильник, шкаф, тумба, стиральная машина и т.д. У меня стоит небольшая тумба от кухонного гарнитура. Есть ли такое правило, что в коридорах не должно ничего стоять? Староста этажа постоянно попрекает меня в том, в я не убираю свою тумбу, но у других же тоже стоит, и они не убирают. Также рядом с общей кухней стоят 3 таких же как у меня тумб на замке, якобы в них стиральные машины, так почему же, независимо от того, что лежит в этой тумбе, кому-то можно их ставить, а кому-то нет?

Показать полностью
, Лина, г. Ярославль
Вероника Гамова
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

У кого-то хорошие отношения со старостой у кого-то нет.

0
0
0
0
Лина
Лина
Клиент, г. Ярославль

А на самом деле, можно оставлять личные вещи в коридоре? Если они не мешают проходу.

Скорей всего нельзя по пожарной безопасности так как это может помещать выходу во время пожара.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как можно сделать чтоб он не смог получить этот раздел?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Такая семейная ситуация не очень,мы с мужем 17 лет двое детей решили развестись но у нас есть совместное жельё куплено в браке но не нашего деньги т.к у меня был старый дом и тот дом выкупили под расиление мы с дочкой участвовали в привотизации и после прадажи купили новый дом и стали с ней два собственника,а мужа я только прописала.Сейчас хотим подать на развод но не хочу делать раздел имущества.Как можно сделать чтоб он не смог получить этот раздел?
, вопрос №4097792, Альфия, г. Ноябрьск
486 ₽
Военное право
Расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам
Расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам
, вопрос №4097413, Игорь, г. Иркутск
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Военное право
Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет
Добрый день! Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет. В случае увольнения по семейным обстоятельсивам ( ребенок до 10 лет) могу ли я рассчитывать на пенсию???
, вопрос №4094920, Наталья, г. Ярославль
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2015