Юлия, вечер добрый.
14 июля будет суд, по невыплате ежемесячного кредита
юлия
Это будет первое судебное заседание или уже дело рассматривается судом и Вы предполагаете, что состоится вынесение судебного решения?
если выплатить хотя бы 10% от суммы долга, вступит ли вынесенное решение суда в силу???
юлия
Если Вы оплатите 10% от суммы долг, то в ходе рассмотрения судом дела, истец перерассчитает сумму задолженности, уточнит исковые требования, по которым суд вынесет решение. Если истец будет настаивать на первоначальных требованиях, суд может вынести решение с учетом произведенной оплаты. В любом случае рассмотрение дела должно быть окончено принятым по нему решением, которое вступает в законную силу по истечении 30 дней с момента изготовления в окончательной форме.