Рабода для несовершенналетниму 17 лет

если мне 17 и я хочу работать что можно предпринять если можно то я жду ответа вот мой адрес почты vlo.1515@mail.ru

, Владимир, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Владимир, добрый день. Если Вы нашли подходящую для Вас работу, то можете подать заявление о трудоустройстве. В соответствии со ст. 63 Трудового кодекса РФ

Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами.