Мировой судья не принимает заявление
Сегодня пыталась подать заявление о расторжении брака - не приняли ссылаясь на то,что 22го числа судья уходит в отпуск.Сегодня 7е число.Попросила принять заявление,чтоб оно лежало у них до его выхода из отпуска - отказали в грубой форме.На все мои попытки получить хоть какие-то объяснения вызвали охрану.
P.S.Я беременна от другого мужчины,нужно срочно развестись,чтобы зарегистрировать брак с отцом ребенка.Живот уже виден,и к тому же ситуацию я оъяснила.
, Елена, г. Десногорск