Открыть ООО не по месту прописки

Добрый день) скажите пожалуйста что требуется для регистрации ООО не по месту прописки. в данный момент я нахожусь в Уфе, а сам прописан в ХМАО, г. Покачи.

, Раушан Рауфович, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Раушан Рауфович, здравствуйте!

скажите пожалуйста что требуется для регистрации ООО не по месту прописки. в данный момент я нахожусь в Уфе, а сам прописан в ХМАО, г. Покачи.
Раушан Рауфович

обычный пакет документов:

Устав (в 2-х экз.), протокол/решение о создании, нотариально заверенное заявление, госпошлина

+ заявление по выбору системы налогообложения отличной от обычной (например, УСН)