444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ошибка в протоколе

Я водитель междугороднего частного автобуса. При посадке пассажиров не успел вписать в ведомость номера паспортов пассажиров (билетов нет). Составили протокол. В протоколе не правильно указали марку автомобиля. Можно ли этот протокол признать не действительным? И что делать с пассажирами у которых нет паспорта или удостоверения личности. Ведь на автостанциях не требуют паспорт при покупке билета.

Спасибо.

27 Мая 2013, 09:49, вопрос №90178
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

какую статью коап рф указали в протоколе???

27 Мая 2013, 10:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут