Проблемы с выплатой по кредитам

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПЛАТОЙ ПО КРЕДИТАМ В ДВУХ БАНКАХ. РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАТИТЬ, БЫЛА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА, Я ПЛАТИЛА, ПРОСРОЧЕННОСТИ НЕ БЫЛО, НО СЕЙЧАС ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. Я ОБРАТИЛАСЬ В БАНКИ ЗА ПОМОЩЬЮ, В ОДНОМ МНЕ СМОГЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО РЕФЕНАНСИРОВАННЕ, ЧТО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО, А В ДРУГОМ БАНКЕ ВООБЩЕ ОТКАЗАЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВСЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ЕЛЕНА.

, ЕЛЕНА, г. Москва
Сергей Терешенко
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Можно попытаться договорится с банком о реструкторизации Вашей задолжности. Однако, в этом случае, у Вас могут очень сильно вырасти проценты по кредиту, и, соответственно, будет очень большая переплата. Если банк полностью отказывается от изменений условий договора кредита, то вы ничего не сможете сделать.