8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы с выплатой по кредитам

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПЛАТОЙ ПО КРЕДИТАМ В ДВУХ БАНКАХ. РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАТИТЬ, БЫЛА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА, Я ПЛАТИЛА, ПРОСРОЧЕННОСТИ НЕ БЫЛО, НО СЕЙЧАС ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. Я ОБРАТИЛАСЬ В БАНКИ ЗА ПОМОЩЬЮ, В ОДНОМ МНЕ СМОГЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО РЕФЕНАНСИРОВАННЕ, ЧТО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО, А В ДРУГОМ БАНКЕ ВООБЩЕ ОТКАЗАЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВСЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ЕЛЕНА.

, ЕЛЕНА, г. Москва
Сергей Терешенко
Сергей Терешенко
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Можно попытаться договорится с банком о реструкторизации Вашей задолжности. Однако, в этом случае, у Вас могут очень сильно вырасти проценты по кредиту, и, соответственно, будет очень большая переплата. Если банк полностью отказывается от изменений условий договора кредита, то вы ничего не сможете сделать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Погашать ли кредит по их требованию или нет?
Здравствуйте. Подала на банкротство через мфц 2 матра, данные в федресурсе уже есть. Есть два кредита, один в сбербанке, другой в почта банке. Сбербанк, как я поняла, данные получил и приостановил ежемесячные платежи по кредиту, то есть не звноит не требут по ним оплату. А вот почта банк, почему-то эти сведения проигнорировал и так же требует оплаты по кредиту. Вопрос, что делать? Погашать ли кредит по их требованию или нет?
, вопрос №4095147, Олеся, г. Петрозаводск
Наследство
Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила
Здравствуйте. Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила. Втупила в наследство, 4 месяца не платила кредит, обратилась в банк по поводу кредита, а он уже в суде. Что будет на суде?
, вопрос №4094906, Валерия, г. Москва
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.07.2015