Улучшение жилищных условий военных пенсионеров

У меня отец военный пенсионер, проживают в 2-х комнатной квартире вместе со старшим сыном, женой и ребенком, вообщем 5. Квартира была служебной, но в последующем приватизирована. По метражу не подходит, положено ли им улучшение жилищных условий и являются ли брат,его жена и сын-членами семьи. подскажите пожалуйста

, иван петров, г. Краснодар
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Иван, вашу семью могут поставить на жилищный учет только в том случае, если признают малоимущей и обеспеченной жильем менее учетной нормы в вашем регионе.