Задержка с оформлением документов на приватизацию
Здравствуйте. Собрала и отдала документы на приватизацию жилья в отдел приватизации и оформления права собственности в феврале 2015, у Управе сказали, что должны сделать за 30 дней, но уже июль, а документы до сих пор не готовы. Есть ли какие-то сроки по оформлению документов? Наш дом (хрущевка) в этом году внезапно поставили на расселение, и произойдет это чуть ли не в августе. Если мне не успеют оформить приватизацию, я могу забрать документы и при этом сохранить права на приватизацию в дальнейшем? Ведь в таком случае как-таковой приватизации не было, регистрационные документы оформить не успели, а дом расселили. Спасибо.