Как оформить документы?

Здравствуйте. Я хочу купить колеса для своей машины через ООО, потом потраченные деньги внести на счет организации, в ней я учредитель единственный. Как правильно оформить документы?

, Олеся, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте. Я хочу купить колеса для своей машины через ООО, потом потраченные деньги внести на счет организации, в ней я учредитель единственный. Как правильно оформить документы?
Олеся

Олеся, немного не так. Вы можете получить деньги в подотчет в кассе ООО и после приобретения колес и получения товарного и кассового чека отчитаться за денежные средства, полученные в подотчет и поставить на баланс ООО колеса.

Если Вы хотите провести какую-то другую операцию, значит Ваш вопрос не совсем полный. Поясните, пожалуйста.