Буква в окончании имени

В паспорте имя Наталия , грамоту выдали на имя Наталья. Из-за этого грамота не принимается для рассмотрения на ветеранство. Правы ли?

, Наталия Деулина, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

В паспорте имя Наталия, грамоту выдали на имя Наталья. Из-за этого
грамота не принимается для рассмотрения на ветеранство. Правы ли?

К сожалению. в русском языке данные имена не являются разнозначными. Я бы Вам посоветовала подать заявление в суд об установлении факта принадлежности данной грамоты заявителю. Стоимость данного заявления будет 300 рублей и подается в суд по месту жительства. Если суд сочтет доказанным факт выдачи грамоты заявителю, ее обязаны будут принять для рассмотрения на ветеранство.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна