Законно ли это или нет

У меня зарплатная карта сбербанка и есть кредитная могут снемать денги в чтет погашения долга на другую карту и что мне делать это законно

, александр Попов, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Похоже, до меня не дошла суть Вашего вопроса. Разве возможно такое, чтобы Вы имели техническую возможность распорядиться принадлежащим Вам имуществом (в денежной форме), но это было незаконно?

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если Вы это согласовали в договоре то законнно