Заем в мфо смс-финанс

добрый день!взяла в мфо смс-финанс 5000р в октябре 2014.до сих пор плачу проценты.так как у них надо или проценты оплачивать или полностью гасить весь долг с процентами .на рассрочку не соглашаются.что мне делать?процентов выплатила уже 15000р .и еще пишут в соцсетях всю информацию что бы все видели.

, наталия кибасова, г. Ростов-на-Дону
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, надо смотреть условия Вашего договора.

наталия кибасова
Клиент, г. Ростов-на-Дону

оформляла заем по интернету.

Адрес посмотрите на сайте этой организации, вышлите им заказным письмом с уведомлением, отзыв (запрет) о передаче своих персональных данных третьим лицам.Просите предоставить копию договора. Выписку по счету. На какой срок заключался договор посмотрите. А потом уже надо исходя из этого решать что можно сделать. Если нужна помощь, звоните 8-919-888-74-92.