Какой документ регулирует зачисление денежной компенсации ветерану ВОВ вместо квартиры?
Здравствуйте!
Какой документ регулирует зачисление денежной компенсации из федерального бюджета ветерану ВОВ вместо квартиры? Не сам Указ Президента РФ и не ФЗ "О ветеранах".
В какие сроки после постановки на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий должны предоставить эту компенсацию в размере 1.224.500 руб. в Краснодарском крае (конкретно - г.Армавир)? Как ускорить получение этой компенсации?
Ветерана поставил на учёт суд. Администрация до того отказала ему неправомерно. Суд восстановил его права на днях.
решение суда в законную силу вступило? заявление о предоставлении ЕДВ ветеран направлял? как я понимаю что вы спрашиваете именно про выплату предусмотренную п. 31. ст. 23.2 ФЗ «О ветеранах»