1184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ведоственные награды для присвоения звания "Ветеран труда РФ"

Почетная грамота или Благодарность Комитета по транспорту СПб относится ли к ведомственным знакам отличия в труде, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда России"?

10 Июля 2015, 13:34, вопрос №900792
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
532
ответа
129
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 532ответа
  • 129отзывов

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, данное поощрение не может учитываться для получения звания ветеран труда.

Закон Санкт-Петербурга от 26.06.2006 года «О порядке и условиях присвоения звания» Ветеран труда" даёт исчерпывающий список ведомственных наград, которые учитываются при присвоении этого звания. Благодарности и грамоты комитета по транспорту Санкт-Петербурга в этот перечень не входит.

С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич.

10 Июля 2015, 20:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.