Нуждаюсь в консультации
Здравствуйте я давал в долг деньги под росписку . но паспортные данные были со строго образца паспорта . Подскажите пожалуйста росписка ещё действительна ?
, Николай, г. Хабаровск
Владимир Иванов
Полагаю что действительна, старые паспортные данные можно подтвердить штампом в новом паспорте о замене паспорта, данные там отражаются.
Лада Колковская
Да, конечно, расписка действительна, подавайте исковое заявление в суд на взыскание долга, если не прошло три года.