8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок если одна 228 условная и попался опять по этой же статье?

у молодого человека есть условный срок по статье 228 распространение, недавно он опять попался по этой же статье(228 часть 3),(условного срока осталось примерно год), сколько ему дадут?

Уточнение от клиента

Нам хотя бы примерно знать,что светит ему,чтоб знать к чему нам готовится

, елена, мкр. Ивановка
Екатерина Абсатарова
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена. Данный ответ Вам может с точностью дать только судья, который будет выносить решение по новому уголовному делу.

0
0
0
0
Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества совершенные в крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Плюс к этому добавляйте условный срок, который остался, плюс рецидив…
Итого тремя годами точно не обойдется, срок будет около 5-7 лет
0
0
0
0

Ваш адвокат, зная Вашу ситуацию детально, может дать разъяснение точнее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В этот же день, начали настраивать заправили краской, но он выдал ошибку и перестал исполнять свои функции
Здравствуйте, купили принтер в магазине. В этот же день, начали настраивать заправили краской, но он выдал ошибку и перестал исполнять свои функции. Написали в магазин, они сказали везти к ним в сервис-центр. Мастер сказал, что это гарантийный случай. Магазин отказывается возвращать средства или менять на новый. Говорят, что ответственность не несут и это проблема производителя.
, вопрос №4017699, Виктория, г. Москва
Военное право
Хочу заключить контракт с МО для прохождения службы на СВО сроком на один год, но знакомые говорят что по истечении контракта я домой не вернусь, так как был принят закон до окончания СВО
Добрый вечер! Хочу заключить контракт с МО для прохождения службы на СВО сроком на один год,но знакомые говорят что по истечении контракта я домой не вернусь,так как был принят закон до окончания СВО
, вопрос №4017670, Андрей, г. Москва
Семейное право
Дается ли в таком случае испытательный срок, если да то сколько месяцев?
Здравствуйте! Поругались с мужем, ушел от меня, требует развод, весомых причин для этого нет. В браке 7 месяцев. Есть общая ипотека 6 млн. рублей. Если мы будем совместно подавать заявление на развод в органах ЗАГСа, то будут ли сотрудники отговаривать от данного решения? Дается ли в таком случае испытательный срок, если да то сколько месяцев? Ещё вопрос. Если мы по истечению испытательного срока примиримся и не явимся, то брак будет автоматически расторгнут или останется действительным?
, вопрос №4017632, Ульяна, г. Курск
Трудовое право
В какой срок должны отдать документы, если уволили по статье?
Меня уволили по статье, но не отдают документы. В какой срок должны отдать документы, если уволили по статье?
, вопрос №4017593, Мария Гонгоровна Санжимитупова, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Как я могу зарегистрировать недвижимость и в какой срок?
Имеется совместная, семейная недвижимость в новых регионах России. Я, гражданин России с 2012 года. Жена и дети граждане Украины и не имеют возможности от туда выехать. Задолжностей по квартплате нет. Как я могу зарегистрировать недвижимость и в какой срок? В настоящий момент я так же не могу приехать для оформления, так как официально работаю.
, вопрос №4017268, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2015