Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Деньги переведены продукции нет

суть вопроса такова- есть ИП у которого я заказал продукция ввиде керамзито-блока,до предпринематель тянет резину и явно недоговаривае,есть договор есть накладная...по закону в каком случае я могу остаться не счем в случае банкротства ИП или еще есть нюансы???заранее спасибо

26 Мая 2013, 22:22, вопрос №90024 сергей, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вахрамеев Константин Юрьевич
    Вахрамеев Константин Юрьевич, г. Белгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей. По закону в случае невыполнения вашим контрагентом своих обязательств, вы имеете право обратиться в суд для взыскания денежных средств, но, предварительно, нужно соблюсти претензионный порядок разрешения спора. Вы рискуете ничего не получить в случае, если в ходе исполнительного производства выяснится, что у должника нет имущества, за счет, которого может быть исполнено решение суда.

    29 Мая 2013, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats