8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я объявить себя банкротом и чем мне это поможет?

у меня кредиты в нескольких банках. я не выплачиваю уже 2 года. сумма составила уже более 500000 рублей. некоторые подали в суд.

могу ли я объявить себя банкротом? поможет мне это как то или нет? что мне делать и как быть?

помогите советом

, антон, г. Омск
Елена Иванова
Елена Иванова
Юрист, г. Екатеринбург

В суд на Вас подали с каким иском?

0
0
0
0
антон
антон
Клиент, г. Омск

в общем суд уже состоялся и я должен выплатить всю сумму кредита, с просрочками и пениями

У Вас есть вариант подать исковое заявление на отсрочку/рассрочку платежа. Либо подать аппеляцию на решение суда. Либо подать новый иск о признании себя банкротом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли судебные приставы не забирать эти деньги с ее счета, а вернуть их мне?
Добрый день ,вчера я случайно ошиблась одной цифрой в номере телефона и перевела 84.000 р не тому человеку,в эту же минуту обратилась в банк они ответили что отменить платеж не могут ссылаясь на ст .854 гк рф 14-фз,с получателем я связалась там оказалась женщина у которой счет арестован судебными приставами и она не может вернуть мне денежные средства ,хотя очень бы хотела мне помочь в этом .Я проверила на сайте судебных приставов ее имя и фамилию там действительно у нее долги по не оплаченным кредитам около миллиона руб!В полицию и в суд обращалась они не знают что делать и помочь не якобы не могут !!!Подскажите что делать в такой ситуации ?Могут ли судебные приставы не забирать эти деньги с ее счета, а вернуть их мне?
, вопрос №4013176, анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Мой вопрос заключается в том, могу ли я быть самозанятым и получать пособие?
Я школьник 16 лет, обучаюсь в БОУ. Хочу стать самозанятым, но при этом получаю пособие по потере кормильца. Мой вопрос заключается в том, могу ли я быть самозанятым и получать пособие?
, вопрос №4013014, Роман, г. Уфа
Военное право
Могу ли я уволиться и что для этого надо указать в рапорте?
СВО д.р. 30.05.1973 Работал на предприятии , приостановил трудовой договор , пошел Родине помочь на один год , контракт с 17.07.2023 на один год , сейчас говорят что буду служить до окончания , планы были другие . Могу ли я уволиться и что для этого надо указать в рапорте ?
, вопрос №4012895, Игорь, г. Владивосток
Автомобильное право
Можем ли мы расторгнуть договор и оплатить только выезд эксперта?
Здравствуйте Случилось дтп, оформили через комиссара европротокол. Комиссар уговорил поехать в офис, там они предварительно «насчитали 20 тысяч выплаты» и сподвигли заключить с ними договор поручения, что мол они взыщут много денег и всё будут довольны. Документы отправляли в страховую сами (Тиньков). От них был только эксперт в сервисе ( сбор/разбор авто мы оплатили сами) сейчас страховая озвучила нам сумму и она покрывает. Мы не хотим судиться, но комиссары требуют от нас 50% свыше суммы 35( так указано в этом договоре) Хотим расторгнуть договор и оплатить по их прайсу только осмотр авто ( в договоре написано, что такой вариант возможен, так как официально мы еще не подписали никаких документов о согласовании суммы. Все на словах. Эти автоюристы никак не участвовали, кроме эксперта в сервисе. Можем ли мы расторгнуть договор и оплатить только выезд эксперта?
, вопрос №4011856, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть предоплату и отказаться от заказа, как расстрогнуть договор?
Была заказана тумба с раковиной по индивидуальным размерам. Оплатили предоплату 70 процентов. 6 февраля истек срок изготовления -45 раб дней по договору. Сроки изготовления теперь сдвигают - сначала до 14 февраля. Потом до 25 февраля.могу ли я вернуть предоплату и отказаться от заказа, как расстрогнуть договор???
, вопрос №4011540, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2015