Как будет делиться наследство после смерти мамы?

Я стала опекуном над моей мамой,5 лет мама п,роживает в моей квартире со мной,2 года мама на 1 группе инвалидности ,у мамы еще есть дочь и сын.У мамы есть сад,гараж за которыми я одна слежу,вкладываю деньги за ремонт идр, нужды.У меня вопрос,после смерти мамы,как будет делиться наследство среди наследников?

, венера, г. Екатеринбург
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
У меня вопрос, после смерти мамы, как будет делиться наследство среди наследников?
венера

Здравствуйте Венера! Если не будет завещания на Вас, то все имущество мамы будет делиться между всеми наследниками первой очереди поровну, в не зависимости от того, кто за этим наследством ухаживал во время жизни мамы.