Куда тратятся деньги,которые я плачу своему ребенку
Здравствуйте!я отец восьмилетнего ребенка,который проживает с матерью,плачу алименты!для данной местности алименты по сумме приличные,вот только когда забираю ребенка погостить к себе,по моему мнению ребенок одет плохо!у его матери есть еще двое несовершеннолетних ребенка,и мне кажется,что те деньги которые я плачу своему сыну,идут далеко не на него!хотелось бы знать как тратятся деньги на моего ребенка!подскажите пожалуйста,я могу как то получать от матери ребенка чеки либо еще что-то?
Александр, во первых вы можете подать заявление в суд с просьбой перечислять часть денег на счет ребенка.Законом не предусмотрен отчет по алиментам.Как вариант, снижайте официальные алименты, а деньги, вещи сыну напрямую.