8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу на управляющую компанию ТСЖ

Как грамотно написать жалобу на управляющую компанию.С 7 июля во всем доме нет никакой воды.8 июля воду дали всем кроме нашего стояка и сегодня 9 июля воды никакой нет.Управляющая компания каждый день говорит,что вода будет завтра,но по сегодняшний день воды не.Бригады от управляющей компании работают только до 17-00 и после работы не ведутся хотя это считается аварийной ситуацией.На какие статьи можно сослаться,чтобы сделали перерасчет, т.к. Воды нет свыше 4 часов. Управляющая компания отключила всю воду более чем на трое суток и не решает проблему,хотя ситуация является аварийно и работать по устранению должны круглосуточно.А с мая месяца отключили горячую воду по сегодняшний день 09.0715,что превышает установленный им двухнедельный срок.Хочу написать жалобу на управляющую компании и в жилищную инспекцию труда.

Показать полностью
, Ольга, г. Саратов
Алексей Чамкин
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга! В вашей ситуации необходимо решить(писать вам жалобу и ждать отписки или получить долгожданную воду и наказать ТСЖ? Если вам нужна жалоба, я вам ее составлю, но вот будет ли результат? А если вы хотите увидеть воду в кране-одной жалобой не обойтись.С Уважением Чамкин А.А.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей. Воду все таки нам дали, не знаю, что именно повлияло, может, что я обратилась в коммунальный отдел Адмистрации Октябрьского района, либо проснулась совесть у нашей ТСЖ (хотя это наврятли). В данный момент я бы хотела написать на начальника управляющей комнании, чтобы мне сделали перерасчет за июль месяц, т.к воды не было 3 суток. Я знаю, что если отключают воду свыше 4 часов, то за каждый час делается перерасчет на 0,15, а если воды нет сутки то на 3,6. Так вот я хочу, грамотно составить заявлние, чобы мне сделали перерасчет.

Здравствуйте! Вы хотите чтобы я его составил?

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Трудовое право
Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального
Наша компания занимается съемками видеороликов. Для съемки нам надо уведомить МВД Москвы по Тверскому району о проведения съемки. Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального директора ООО «АРТ-КРЕАТОРС» Борисов Кирилла Николаевича Начальник Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы Съемка будет проходить 03.05.2024 и 05.05.2024 во второй половине дня в Тверском районе. Команда до 10 человек без крупногабаритной техники
, вопрос №4098446, Данил, г. Москва
486 ₽
Недвижимость
Через десять лет прошла протечка Написали мне, до воскресенья устранить проблему, так как теперь, это не собственность управляющих компаний а моя
Сама поменяла стояк горячей воды с металла на пластик. Через десять лет прошла протечка Написали мне, до воскресенья устранить проблему, так как теперь, это не собственность управляющих компаний а моя. Это законно?
, вопрос №4096972, Ольга, г. Липецк
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как мне можно гулять с ребёнком?
Здравствуйте. Как мне можно гулять с ребёнком? Если живу на пятом этаже, а соседка с низу угрожает законом что ничего не должно быть в Подъезде. Я не складирую и не храню ничего там. Но мне нужно нормально выйти как-то то на улицу с ребёнком. А это сначала вынести с квартиры и спустить коляску потом только подняться и одеть до конца ребёнка и его спустить. И назад после прогулки так же сначала поднять ребёнка отвести домой, потом только за коляской. В управляющую компанию звонила обещали прийти, но до сих пор не пришли. С ней не получается разговаривать. С нее идёт агрессия. Уже боюсь что когда я буду подниматься за ребёнком она что-то в этот момент сделает с коляской . У меня создаётся препятствие в прогулке. Иной раз и выходить погулять с ребёнком уже из-за этого не хочется. А погулять с ребёнком надо.
, вопрос №4096094, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Управляющая компания обещает пересчитать показания счётчика горячей и холодной воды только после полной
Управляющая компания обещает пересчитать показания счётчика горячей и холодной воды только после полной оплаты по их нормативу (примерно год не подавала показания), половину оплатила, если остальное не оплачу грозятся судом. Правомерны ли их действия?
, вопрос №4095887, Гульназ Хусаинова, г. Уфа
Дата обновления страницы 15.07.2015