Переоформление авто
Добрый день.
На брата записана машине, но езжу я. Как лучше переоформить машину на себя?
Спасибо.
, Александр, г. Москва
Добрый день.
Спасибо.
Александр, добрый день! Заключить с братом договор дарения (или купли-продажи, как Вы договоритесь) и с заключенным договором Вам нужно обратиться в ГИБДД для перерегистрации транспортного средства на Вас.
Спасибо за ответ. Кокой % нужно будет заплатить при дарении и при купле-продаже?
Если цена автомобиля по договору не превышает 250000 рублей, то налог на доходы физ.лиц не подлежит уплате