Как урегулировать вопрос о дальнейшей выплате кредита.если скоро наступит проблема невозможности платить установленную сумму кредита
Меня скоро сократят на работе,уже получила уведомление. А у меня кредит на 5 лет.Выплатила всего полтора года.Я пенсионерка, но пенсия составляет ровно столько, сколько я плачу ежемесячный платеж по кредиту.Когда сократят,видимо буду жить только на одну пенсию.Закон о банкротстве мне не подходит, потому что сумма долга меньше чем 500 000 руб. Денег, чтобы оплачивать кредит не хватит.Мне же на "что-то" надо жить.как мне договорится с банком? Или это решается только через суд?