Куда жаловаться на органы опеки

Подскажите. Куда можно пожаловаться на органы опеки. Опека не выдаёт акт обследование жилищно-бытовых условий семьи ребенка для лишения родительских прав отца ребёнка. С бывшим супругом мы не проживаем с 22 апреля 2013 года, алименты не платит (ребёнок родился 08.02.2013 года).

, Анна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Анна, на опеку следует жаловаться главе администрации района, если она районная.