Лишение водительского удостоверения

здравствуйте, остановило ГИБДД предложили пройти мед освидетельствования я отказался выписали протокол направили в суд, прошло более трех месяцев только назначили судебное заседание меня на суде не было был на работе в другом регионе, суд постановил лишение на 18 месяцев, могу я щас вернуть водительское

, Андрей, г. Калининград
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, вы можете только обжаловать решение суда в течении 10 дней после его вынесения. Поскольку по истечении 10 дней оно вступает в законную силу. А вернуть права возможно, только лишь в случаи отмены постановления суда нижестоящей инстанции, либо только ужн по истечению 18 месяцев

Андрей
Клиент, г. Калининград

спасибо за ответ, это получается если я щас обращусь в суд это будет бесполезно т. к. срок обжалования прошел

Обжаловать постановлении судьи вы уже не сможете