Про прокурор и права

Прокурор имеет ли права проверят кафе и на каком основание? И он имеет зайти в кухне проверят документов у работника?

, Ибрагим

Ибрагим-информации по Вашей ситуации мало. Прокуратура плановые проверки размещает на сайте в начале года.

Могу порекомендовать общий алгоритм решения проблемы::

Заведите «книгу проверок» Вашего предприятия.

При любом приходе чиновника-предложите ВНАЧАЛЕ заполнить книгу-указать в ней должность визитера, цель проверки, причина (плановая, по жалобе и т.п.).

Не вижу Ваш город- в любом случае это действенный инструмент отвадить от Вас липовых проверяющих. Заключите договор с юристом- на оказание юридических услуг при проведении внеплановых проверок.