Плата за воду

Здравствуйте нами были установлены счетчик на хол воду в частном доме нам принесли платежку за летний полив разьясните зачем?

, Михаил, г. Лосино-Петровский
Сергей Терешенко
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Возможно вашей обслуживающей организацией были допущены ошибки в расчете. Так как платежи за летний полив, как я понимаю, берутся только если не установлен контрольный счетчик. Так как он у вас установлен вам необходимо взять паспорт счетчика, акт пломбировки счетчика и снять показания с него, и уже с этими документами явиться в обслуживающую организацию и потребовать перерасчета по показаниям счетчика.

Желаю удачи. Если вам помог мой ответ, то я буду рад вашей положительной оценке).