Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расписка о правах на гениталии

мой партнер хочет написать расписку ,что его мошонка пренадлежит мне на законных основаниях и я могу в любой момент его кастрировать..как это юридически грамотно оформить?

24 Мая 2013, 21:05, вопрос №89832 татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Костерин Сергей
    Юрист
    Общаться в чате

    Вопрос претендует на звание ВОПРОС ГОДА!!!

    24 Мая 2013, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 4 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats