Очередь на улучшение жил.условий

Добрый день. Я стою в очереди на улучшение жилищных условий с 05.05.2005 года как мать одиночка. Сейчас родился второй ребенок. Вопрос: Можно ли дать ребенку фамилию отца и как это повлияет на продвижение очереди? Не потребуют ли документы отца ребенка (в браке не состоим) и не скажут ли что пусть прописывается на территорию отца?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если будет записан отец ребенка в свидетельство, то сразу попросят документы на его жилье. И если у него что-то приличное по метрам есть. могут снять с очереди. Прописывать на территорию отца не заставят.