Может ли муж забрать ребенка

Живу и прописана вместе с двух летним ребенком в квартире свекрови!прописаны в ней только я с сыном !не работаю на иждивении мужа!хотим развестись с мужем!он хочет забрать и воспитывать ребенка со своими родителями!смогут ли они забрать ребенка и выгнать меня на улицу!мне некуда идти

, Яна, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

Яна, в процессе по разводу вам нужно просить вынесении решения суда об определении места жительства ребенка с вами и об алиментах нс ребенка и на себя, если ребенку еще нет трех лет.