Как поступить арендаторам?

Добрый день. Мы снимаем офис , договор с апреля 2015 года. Договор на 11 мес. Мы заплатили депозит за последний месяц. У нас поменялся собственник, но нас никак , кроме как на словах, не уведомили. Причем пришли и сказали , что вот он новый собственник . За все платежи отказываются. Мы переводили на карту сбербанка , но назначений платежа нет.

С новым собственником договор еще не подписан. Мы хотим с августа съехать , как нам поступить ? Как уведомить об этом ?

, Наира, г. Ростов-на-Дону
Александр Конценебо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наира. Нужно проанализировать договор аренды. Предыдущий сотрудник должен уведомить вас о смене собственника.

Могу проконсультировать в личной встрече или дистанционно, напишите мне, пожалуйста.