Вступление в наследство

покупаю авто у бабули.авто ее сына.сын умер полгода назад.нужно ли ей ставить на учет в гаи эту машину чтобы продать мне?

, Роман, г. Москва
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно. Необходимо поставить авто на учет, так как в ГАИ оно числится на сыне и бабушка не является ее собственником по документам, а следовательно и распоряжаться авто (продать ее) не имеет права.