Имеет ли право собственник участка организовывать склад угля в жилом секторе?
Здравствуйте! Живу в поселке в частном секторе, на нашей улице, напротив, на огороженном участке организовали склад угля. Постоянно идет разгрузка и погрузка угля, на улицу невозможно выйти летит пыль и сажа. Имеет ли правособственник участка организовывать склад угля в жилом секторе? И кому написать жалобу?
, Татьяна, пгт. Забайкальск
Илья Добрынин
здравствуйте. если уголь для себя. то можно.
если уголь для продажи, то нет.
жалобу в администрацию. прокуратуру, сэс
если что пишите в чат, удачи