Регистрация в квартире

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сделала рвп гражданке Украины на три года и у нее есть сын (16 лет). Она хочет сыну сделать Российское гражданство. У меня есть какие нибудь риски что кто-то захочет без моегзарегистрироваться?

, Людмила, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Людмила!

1. Если Вы зарегистрировали как временная регистрация, то никаких рисков нет.

2. Регистрация иных лиц квартиросъемщиком возможна лишь при согласии собственника.