Отсрочка по погашению кредита

Заявление (просьбу) о реструктуризации долга все юристы рекомендуют подавать в банк в письменной форме, в двух экземплярах, что бы на втором поставить отметку о том, что банк принял заявление на рассмотрение.В моём городе нет офиса банка в котором я взяла автокредит,есть только в Москве.

По договору наше может производится только посредством почтовой связи.Как, в случае отправки письма, я смогу убедиться , что оно дошло до адресата, на рассмотрении, и получить второй экземпляр с отметкой???

, Цыганова Светлана, г. Москва
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Вам следует отправить заказное письмо с уведомлением о вручении. При отправке сделать опись — перечислить содержимое пакета документов. Затем, при получении Вашего письма банком, Вам должно прийти уведомление о получении.

Цыганова Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо Огромное!!!!

Считаются ли ссоры и скандалы с мужем (вплоть до развода) из-за командировок семейными обстоятельствами для суда??? Уважительная ли это причина??? Ведь мне пришлось уволиться с работы именно из-за этого.

Немного не понял Ваш вопрос. Уважительная причина для чего? Для предоставления реструктуризации долга?