8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсрочка по погашению кредита

Заявление (просьбу) о реструктуризации долга все юристы рекомендуют подавать в банк в письменной форме, в двух экземплярах, что бы на втором поставить отметку о том, что банк принял заявление на рассмотрение.В моём городе нет офиса банка в котором я взяла автокредит,есть только в Москве.

По договору наше может производится только посредством почтовой связи.Как, в случае отправки письма, я смогу убедиться , что оно дошло до адресата, на рассмотрении, и получить второй экземпляр с отметкой???

, Цыганова Светлана, г. Москва
Илья Стрижаков
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Вам следует отправить заказное письмо с уведомлением о вручении. При отправке сделать опись — перечислить содержимое пакета документов. Затем, при получении Вашего письма банком, Вам должно прийти уведомление о получении.

0
0
0
0
Цыганова Светлана
Цыганова Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо Огромное!!!!

Считаются ли ссоры и скандалы с мужем (вплоть до развода) из-за командировок семейными обстоятельствами для суда??? Уважительная ли это причина??? Ведь мне пришлось уволиться с работы именно из-за этого.

Немного не понял Ваш вопрос. Уважительная причина для чего? Для предоставления реструктуризации долга?

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Соглашении с ДКП имеются пункты: 1 При досрочном расторжении Покупателем по его инициативе кредитного
Приобретен автомобиль с использованием кредитных средств. В доп. соглашении с ДКП имеются пункты: 1) При досрочном расторжении Покупателем по его инициативе кредитного договора №123 явившихся основанием для предоставления скидки на Автомобиль, покупатель обязан выплатить Продавцу денежные средства полученные в качестве скидки. 2) Неотъемлемым условием является пользование заемными средствами не менее 90 календарных дней с момента подписания договора. На устной основе сотрудник салона сообщил, что досрочно погашать кредит можно только по 30-40% в месяц и закрыть на 91-й день, иначе у них снижается прибыль. Но про это ничего нет в договоре, банк вообще не ограничивает досрочное погашение. Прошу оценить риски погашения кредита на 80-90% в первые недели с последующим закрытием на 91-й день. Полагаю, раз они это делают устно, то такие ограничения вообще не законны, иначе бы прописали в договоре.
, вопрос №4029680, Иван, г. Москва
Семейное право
Я подписал контракт добровольно до мобилизации сейчас не могу уволиться при этом у меня трое детей могу ли я расторгнуть его или получить отсрочку как многодетный отец
Я подписал контракт добровольно до мобилизации сейчас не могу уволиться при этом у меня трое детей могу ли я расторгнуть его или получить отсрочку как многодетный отец
, вопрос №4028540, Артём, г. Иркутск
Военное право
Когда учился на бакалавриате брал академический отпуск на 1 год и была отсрочка во время отпуска, сейчас
Когда учился на бакалавриате брал академический отпуск на 1 год и была отсрочка во время отпуска, сейчас учусь в магистратуре и хочу взять ещё на 1 год, сохранится ли отсрочка от призыва в армию или все таки призовут?
, вопрос №4027773, Дмитрий, г. Курск
Конституционное право
В сентябре 2023 вернулся и снова ушёл в академический отпуск, сейчас я планирую вставать на учёт в военкомат и получать отсрочку
Здравствуйте. Я 2004 года рождения, поступил в вуз в 2021 году, приписного у меня не было, на учёт не вставал и отсрочку по учёбе в военкомате не оформлял. На первом курсе ушёл в академический отпуск на два года и, получается, косил от армии. В сентябре 2023 вернулся и снова ушёл в академический отпуск, сейчас я планирую вставать на учёт в военкомат и получать отсрочку. Не могу правильно истолковать фз о воинской службе. По закону отсрочка даётся один раз на академ, но я же его тогда не оформлял, а оформлять буду только этот, что сейчас по счету третий. Помогите понять, подлежу ли я призыву и что я могу предпринять. Выходить из отпуска?
, вопрос №4027620, Ярослав, г. Иркутск
Гражданское право
Если есть счёт в банке пойдем, но нужен ещё один кредит, с целью погашение нового в течение нескольких дней
Если есть счёт в банке пойдем, но нужен ещё один кредит, с целью погашение нового в течение нескольких дней. Дадут ли второй кредит?
, вопрос №4023679, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.07.2015