Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за некачественный товар после гарантийного ремонта

Ваш вопрос еще не активирован. Инструкции по активации отправлены на вашу почту k-margo12@yandex.ru.

сегодня, 15:19 Автор: Маргарита Юриспруденция

Вопрос экспертам

Здравствуйте, у меня вопрос Был... - Нижегородская область

Здравствуйте, у меня вопрос. Был приобретен ноутбук, на гарантии сломался, отдала в магазин для ремонта по гарантии, отремонтировали в течении 24 дней, в течении 5 дней обнаружен та же поломка и + выявились новые поломки. Обратилась а магазин с претензией о расторжении договора и возврате денег, мне отказали ссылаясь на основании ст. 18 ЗоЗПП и постановления Правительства РФ №924, срок для устранения недостатка составляет до 45 дней. Вопрос правомерен ли их отказ и каковы дальнейшие мои действия. Спасибо.

Ваш вопрос еще не активирован. Инструкции по активации отправлены на вашу почту k-margo12@yandex.ru.

сегодня, 15:19 Автор: Маргарита Юриспруденция

Вопрос экспертам

Здравствуйте, у меня вопрос Был... - Нижегородская область

Здравствуйте, у меня вопрос. Был приобретен ноутбук, на гарантии сломался, отдала в магазин для ремонта по гарантии, отремонтировали в течении 24 дней, в течении 5 дней обнаружен та же поломка и + выявились новые поломки. Обратилась а магазин с претензией о расторжении договора и возврате денег, мне отказали ссылаясь на основании ст. 18 ЗоЗПП и постановления Правительства РФ №924, срок для устранения недостатка составляет до 45 дней. Вопрос правомерен ли их отказ и каковы дальнейшие мои действия. Спасибо.

26 Мая 2013, 15:36, вопрос №89746 Маргарита, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.