Комендант и студент. Что делать?

Здравствуйте! У меня такая проблема- мой молодой человек подписывает обходной лист для получения диплома и комендант общежития не хочет подписывать ему обходной лист, ссылаясь на то, что, он должен вставить дверь в комнату. Но м.ч.уже два года там не живет, так как его выгнали из общежития. Подтвердить то,что дверь именно он должен, комендант не может,но как я поняла и не хочет ничего говорить, только требует дверь. Сейчас в комнате живет други люди, и они вставили свою дверь, но собираются её снять.скорее всего эти люди и сняли старую дверь и повесили новую. Опять таки, если молодого человека выселили,то все документы (сомневаюсь что они есть,и есть ли приказ об выселении вообще) не подписали бы , если бы за ним числилась недостача имущества общежития. Помогите, не знаю что делать, комендант наотрез отказывается разговаривать,только говорит про дверь. Хождение в деканат или начальнику общежития не дали результатов( комендант с нач. Общежития друзья)

, Елена, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Для получения диплома не требуется заполнение обходного листа (бегунка). После 10 дней завершения обучения (защиты диплома. сдачи госэкзамена) ему ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ диплом. Не выдадут — написать жалобу в ОБРНАДЗОР, и проблема будет решена.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дело в том,что диплом выдали, но без печати. А для того,чтобы печать поставить,надо принести обходной лист.

Написать в ОБРНАДЗОР, что диплом выдан без печати. В письменном и электронном виде.