8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комендант и студент. Что делать?

Здравствуйте! У меня такая проблема- мой молодой человек подписывает обходной лист для получения диплома и комендант общежития не хочет подписывать ему обходной лист, ссылаясь на то, что, он должен вставить дверь в комнату. Но м.ч.уже два года там не живет, так как его выгнали из общежития. Подтвердить то,что дверь именно он должен, комендант не может,но как я поняла и не хочет ничего говорить, только требует дверь. Сейчас в комнате живет други люди, и они вставили свою дверь, но собираются её снять.скорее всего эти люди и сняли старую дверь и повесили новую. Опять таки, если молодого человека выселили,то все документы (сомневаюсь что они есть,и есть ли приказ об выселении вообще) не подписали бы , если бы за ним числилась недостача имущества общежития. Помогите, не знаю что делать, комендант наотрез отказывается разговаривать,только говорит про дверь. Хождение в деканат или начальнику общежития не дали результатов( комендант с нач. Общежития друзья)

Показать полностью
, Елена, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Для получения диплома не требуется заполнение обходного листа (бегунка). После 10 дней завершения обучения (защиты диплома. сдачи госэкзамена) ему ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ диплом. Не выдадут — написать жалобу в ОБРНАДЗОР, и проблема будет решена.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дело в том,что диплом выдали, но без печати. А для того,чтобы печать поставить,надо принести обходной лист.

Написать в ОБРНАДЗОР, что диплом выдан без печати. В письменном и электронном виде.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.07.2015