Временная прописка - зачисление в школу

Добрый день! Для того, чтобы моего ребенка зачислили в первый класс, я сделала временную регистрацию себе и ему на 1 год. Могу ли я и сын сняться с регистрации через 2 месяца? Не возникнет ли в будущем проблем в школе? Спасибо!

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Снимайтесь, никаких проблем в школе не возникнет, если вас туда уже приняли ))

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо, что откликнулись!

Пожалуйста, но, Елена, Вы же понимаете, правда, что пока учебный год не начался, нет необходимости и обязанрости у вас сообщать о смене регистрации.??