Имею ли я право наследовать квартиру после смерти тети?

Умерла одинокая родственница (тетя, родная сестра отца) не оставив завещания. Квартира приватизирована. Имею ли я право наследовать квартиру? Какие документы могут служить доказательством нашего родства?

, Борис, г. Москва

Вы имеете право на наследство, как родная племянница. Вам надо подтвердить родственные отношения. Вам надо иметь свидетельство о её рождении и свидетельство о рождении вашего отца. Ваше свидетельство о рождении, её свидетельство о браке, если оно было. Обращайтесь к нотариусу в срок 6 месяцев со дня её смерти.