Увольнение за несоответствие
Добррый день. 29 июня устроилась на работу сразу оформили по тк, но так получилось что заболела до 30 числа отходила наработу с температурой 38 соплями 30 начался сильный кашель с болями в груди 1 числа с утра температура поднялась до 39.8 с утра позвонила начальнику сказала что заболела и ухожу на больничный вызвала врача. (Больничный открыт с 1 июля) но в тот же день позвонил начальник и сказал что либо я прихожу 1 числа и пишу заявление на увольнение по собственному либо меня увольняют по статье за несоответствие занимаемой должности. Естественно в тот день я не пошла. ( диагнос - бронхит с подозрением на пневмонию) что делать.
Срок обжалования увольнения в суд — 1 месяц. если Вас все-таки уволят — не пропустите.