Таможенный аэропорт
Здравствуйте
Хочу узнать Я гражданин республики Таджикистана живу в РФ с Видом на жительство в аэропортах когда приеду в РФ из Таджикистана таможенники не разрешают провести продукты свежие и сухофрукты который в ручной кладе прави ли они есть ли закон который запрещает вести свежие и сухофруктов Спасибо
, Умеджон, г. Сочи
Андрей Быков
Хочу узнать Я гражданин республики Таджикистана живу в РФ с Видом на жительство в аэропортах когда приеду в РФ из Таджикистана таможенники не разрешают провести продукты свежие и сухофрукты который в ручной кладе прави ли они есть ли закон который запрещает вести свежие и сухофруктов
Сложно ответить за действия других лиц (таможенников), если они Вам эти действия не поясняют.
Могу предположить, что у Вас нет фитосанитарного сертификата на ввозимые фрукты.