Фото в сой сетях
У меня вопрос, я сфотографировал издалека группу лиц курящую и выпивающую на территории спорт комплекса и выложил в группу вк.
Если лиц не видно на меня могут написать что то и потребовать возмещения морального ущерба.
, Валерий, г. Москва
Ирина Волкова
Если идентифицировать лиц на фотографии невозможно и Вы не подписывали их то Вам ничего не грозит.