Могу ли вернуть заказной товар?
Здравствуйте. Могу ли я вернуть подрамники для холста сделанные на заказ, если я и продавец не поняли друг друга при заказе и подрамники больше по размеру, чем нужно?
, Ксения, г. Москва
У меня есть бланк заказа, но я заказывала по толефону.
Ксения
Добрый день Ксения! А в планке указаны размеры?
Можно выложить данный документ фото или скан?
В бланке указан размер, но я заказывала по телефону. Я называла размер холста, а продавец подумал, что я называю размер подрамников. Мы друг друга не поняли.
Ксения
а товар уже оплатили?